Как укрепить и восстановить волосы?

волосы Но знаете ли вы, что шампунь делает волосы красивыми только снаружи, потому что в его составе содержатся вещества, неспособные проникнуть внутрь волоса. А чаще всего проблема волос кроется внутри. 

Чтобы восстановить и укрепить волосы можно воспользоваться либо специальными магазинными масками, либо сделать их самой. Конечно, второй вариант лучше, потому что именно вы сделаете хорошую маску без всяких вредных примесей. Но зато магазинные маски не отнимут у вас лишнего времени на их приготовление. 
Если вы решили купить маску в магазине, то внимательно посмотрите на состав. В маске обязательно должен присутствовать лецитин, а также витамины и минералы. 
Если вы решили делать маски дома, то рекомендую вам всегда использовать яичный желток. После месяца таких масок, волосы станут гуще и толще. 
Чтобы укрепить сухие волосы возьмите 2 желтка, 2 ложки измельченных овсяных хлопьев, теплое молоко, половинку банана и 1 ложку растительного масла. 
Если вы обладательница жирных волос, тогда для вас подойдет эта маска. Возьмите один яичный желток, измельченные овсяные хлопья, достаточно двух ложек, сок лимона, репейное масло и коньяк. 
Такие маски делают 8 – 10 процедуру, через три месяца повторяют курс. Маски наносятся два раза в неделю.
http://glianec.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *