Звезды, которые сделали процедуры по замене пола (фото)

Шер

Один из режиссеров «Матрицы», Ларри Вачовски, еще в конце 2000-х сделал процедуру по замене пола (стоит такое «удовольствие» $40 миллионов), и стал девушкой Ланевой (наше интервью с ней читайте в четверг). Однако все это время он (она!) прятал, для чего и отчего это сделал, избегал вежливых событий. И лишь не так давно, получив премию «За смелость» (от компании Human Rights Campaign, занимающейся охраной прав представителей интимных меньшинств), экс-Ларри принял решение на откровения.

ПРИЗНАНИЕ. Лана сообщила о том, что не раз планировала кончить с собой благодаря тому, что не могла взять себя тем, кем ее сделала природа. На съемках 2-й «Матрицы» тогда еще Ларри даже старался утопиться. Однако его вытащили. Также Лана заметила, что когда решила сделать процедуру по замене пола, то ее поддерживали родные. А брат Энди, он же 2-й сценарист «Матрицы», даже заявил: «Да меняйся, если хочешь, лишь бы только был здоровый и счастливый».

И более того, Лана отныне стала активно выходить в свет. Так, она посетила Столицу, чтобы совместно с братом и германским режиссером Томом Тыквером представить собственный свежий кинофильм «Облачный атлас». Там мы с ней и повстречались.

1-ое, на что направляешь внимание в Лане, – изобилие ослепительных красок в ее виде: красно-розово-фиолетовые дреды и ярко-красный краситель на ногтях. Еще она регулярно усмехается и очень много говорит — энергия в ней практически кипит!

Было хорошо видно, что она тащит от того, что после продолжительного отшельничества, располагается в новом для себя месте, замечает свежих людей. Лана направо и налево сообщала на чистом российском: «Я предпочитаю Москву» и «Спасибо, что пришли». Несмотря на то что было строго запрещено хоть как-нибудь подымать вопрос о замене пола, создатель этих строчек (с ершом на голове и трехдневной щетиной) все-таки подшил над Вачовски, узнав ее: «Лана, в зависимости от вашего собственного опыта, как вы полагаете, вот из меня могла бы выйти аналогичная прекрасная женщина?». Лана оценивающе взглянула и вынесла приговор: «Я так не думаю». И чтобы умерить отмеченную мне «боль», добавила: «Зато у тебя крайне красивый реглан». К слову, не понимая, что в прошлом Лана была мужчиной, по ней этого в жизни не заявишь. Стандартная женщина в возрасте «хорошо за сорок». И голос у нее характерно женский — немного низковатый и с хрипотцой курильщицы.

ОН-ОНА. Стоит отметить, что пример с Ларри-Ланой не уникален. Так, представитель знаменитого в Голливуде комедиантского клана Аркеттов — Роберт (играл в «Криминальном чтиве», «Невесте Чаки» и телесериале «Друзья») неожиданно для всех стал женщиной Алексис. «Я сделала это, поскольку предпочитаю парней, однако при этом я не гей», — пояснил собственные действия артист.

Пол заменили — с мужского на женский возлюбленная Сальвадора Дали Аманда Лир (и дизайнер это отлично понимал, и более того, его это лишь волновало), английская артистка Эйприл Эшли («Первая леди»), а была Джорджем Джеймсоном, и звезда португальского «мыла» Надия Альмаде (отец Надии узнал о том, что его сын Хорхе стал дочерью, из таблоидов). А из тела женщины в мужское перебралась дочь исполнительницы Шер — Частити. «Я ощущал себя молодым человеком, с рождения. Во мне никогда в жизни не было ничего изящного, — сообщила экс-женщина. — Знаете, пол человека устанавливается тем, что у него между ушами, а не между ногами».


Такой веселой женщиной стал Ларри Вачовски, выполнив процедуру по замене пола, — и приглашать ее отныне Лана


Каким он был… Подобным мужчиной был Ларри (слева), когда снимал «Матрицу»

Надия Альмада. ТВ-звезда Португалии была парнем


Аманда Лир. Исполнительница и подружка Сальвадора Дали в прошлом — парень

Джордж Джеймсон. Английский артист стал актрисой Эйприл Эшли


Роберт Аркетт. Утомился быть молодым человеком и преобразовался в Алексис


Дочь Шер Частити. Отныне она и не дочь совсем, а сын исполнительницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *