Джессика Альба превзошла всех звёзд на Baby2Baby Gala (Фото)

Джессика Альба В эти дни все звёздные матери собрались Лос-Анджелесе, на филантропической гулянке «Baby2Baby Gala», посвящённой сбору средств в помощь деткам из бедных семей, а также их мамам.
Самой шикарной и привлекательной на том событии была артистка Джессика Альба, которая по праву является чуть ли не самой элегантной красавицей среди Голливудских актрис. Женщина вышла на ярко-красную ковровую дорожку в ошеломительно-роскошном платье, расшитом цветочной вышивкой из плавательной коллекции Valentino 2013 года. Звезда улучшила ласковый вид алмазными дикёжками от любимого звездами ювелира Harry Winston и клатчем Bobby Vivier. Но, больше всего скрашивала актрису её ослепительная ухмылка, которая сразила всех собственным неназойливым обаянием. Волосы обольстительница свободно пригладила и вместила в медленный клок на затылке. 
Напоминаем, что Альба считается матерью 2-ух великолепных дочек — четырёхлетней Онор и однолетней Хэвен. Также звезда занимается движением собственного нового брэнда, специализирующегося на производстве продукции для юных матерей и их небольших детишек. Джессика занялась этим после того, как сделала вывод, что товары для новорожденных не отвечают аспектам цены и качества, что считается большой неприятности для юных опекунов.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *