Компрессионные колготки

колготы Они применяются для излечения имеющегося заболевания вен, варикоза, венозной недостаточности в ногах, усовершенствования кровообращения, и для профилактики такого рода болезней для людей, которые по семейству собственной специальности должны вести очень много времени стоя на ногах. Это преподаватели, парикмахеры, менеджеры, и беременные девушки, которые в данный этап чувствуют неприятности с ногами.
Целебный массаж при помощи компрессионных колготок помогает повысить скорость венозного кровотока, удалению отечности в ногах, и предупреждает возникновение тромбов.
Компрессионные колготки — это лечебное изделие, из-за этого для принятия итога от их ношения нужно исполнять все нужные меры, тщательнейшим образом выбирать насыщенность трикотажа, степень давления, и внимательно одевать их и следить за ними.
Как и все колготки, компрессионные изделия отличаются по густоте в единицах DEN. В большинстве случаев, максимальная насыщенность компрессионных колготках — 40 DEN. Подобным изделия советуются для нередкой носки в предупредительных задачах людям с регулярной перегрузкой на ноги. Насыщенность 70 DEN советуется для людей, у которых выражаются первые симптомы варикозной болезни. Такие колготки применяются также для профилактики, также, для девушек они имеют превосходства, тонко подтягивая трудные зоны. Колготки с насыщенностью в 140 DEN владеют терапевтическим результатом, задерживают формирование болезней вен, советуются людям преклонного возраста. Изделия в 280 DEN активно вылечивают варикоз, используются также для ношения в операционный этап. Такую насыщенность должен ставить доктор.
Что же касается давления, которое производит изделие, оно отличается в миллиметрах ртутного столба — до 18 миллиметров рт. ст. для предупредительного массажа, от 18 до 50 для терапевтического результата и не менее 50 миллиметров рт. ст. для серьезного излечения.
Давление в колготках делится по-всякому на различных зонах тела. На уровне лодыжек — 100 % давления, на уровне коленей — 70 % и 40 % на зоне бедер.
Одевать компрессионные колготки надо днем. Внимательно, не растягивая слишком и не перекручивая изделие, нужно скопить гармошкой высшую часть колготок и одеть на стопу, обращая внимание на размещение пятки, потом размеренно разделить на голени и дальше до пояса. Ни при каких обстоятельствах невозможно приобретать колготки, которые по объему чересчур небольшие либо напротив, с «запасом» на талии, которые можно продлить до значения груди. Колготки выбираются строго по анатомическим особенностям и одевать их надо крайне размеренно распределяя трикотаж по всей длине ног, ни у кого не перетягивая и не оставляя чересчур большими. Иначе что и ведет к чрезмерному давлению в одной зоне и недостающему в другой.
Повышенное внимание необходимо уделить косметическим средствам, которыми вы пользуетесь для удержания красоты и состояния здоровья ног. Вообще компрессионное платье стабильно к разным медицинским препаратам, однако все-таки, все целебные мази, кремы лучше наносить в ночь, оставляя работать компрессионное платье минимум с увлажняющими средствами. Кожу за ранее смачивать нужно, однако надо использовать кремы с тяжелой структурой, которая не не соблюдет цельности и целебных функций колготок. Повышенное внимание предоставить стопам, чтобы шероховатости, короткие ногти не уменьшили срок эксплуатации колготок.
Уход за компрессионными колготками прост, но также и не стоит брезговать специальными предписаниями, так как это особенное лечебное изделие. Предпочтительно компрессионное платье вычеркивать в отдельности от иного. Стирка должна быть прирученная и температура жидкости не должна превосходить 40 ?С. Моющие средства, которыми стираются колготки не должны иметь хлорных отбеливателей, по возможности надо выбирать нежные моющие шампуни, мыло, пигмент для стирки пикантных тканей. Изделие невозможно подчинять сушке на солнце и химчистке. При следовании всех граней по уходу за продуктом и при повседневной стирке целебный эффект компрессионных колготок сохраняется до 6 лет.
Компрессионные колготки должны покупаться лишь в аптеках и специальных супермаркетах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *