Усиление волос

волосы Британское усиление — один из первых способов наращивания. Такое усиление учитывает применения горячей смолы. При помощи особого оружия специалист выжмет капельку смолы, которая скрепляет родимую прядь волос с донорской. Место стыковки создается в капсулу. Донорские волосы укрепляются к затылочной и височной части головы. Для высококачественного выполнения этой операции протяженность своих волос не должна быть меньше 6 сантиметров. А протяженность умноженной пряди может доноситься до 70 сантиметров. Волосы, умноженные по британской технологии, советуется носить 3-4 месяца. Потом необходимо их или снять, или сделать корректировку.
Итальянское усиление, как и британское, относится к горячему методу наращивания волос. Прядь донорских волос имеет капсулу смолы в составе. Для ее размягчения применяется особый обманывающий электроприбор. Как только смола является некрепкой и послушной, прядь донорских волос фиксируют к своим волосам. Места крепления прижимают особыми щипцами, которые превращают смолу в прямую незначительную пластинку. Итальянское усиление часто встречающийся, комфортный и простой метод наращивания на сегодняшний день. Волосы, умноженные по итальянской технологии, можно носить 5-6 лет.
Испанское усиление — это один из способов прохладного наращивания волос. Процесс наращивания схож британскому. Донорская прядь, при помощи особого клея, спроектированного испанской организацией, скрепляется с близкими волосами. Однако в отличии от британской технологии, клей не нуждается в согревании. Испанская система не подходит брюнеткам, в связи с тем что клей имеет ясный цвет. Носить такие волосы можно 3-4 месяца, потом пряди без проблем удаляются.
Усиление при помощи бусин — также относится к прохладному способу наращивания. Данный метод превосходен для обладательниц твердых волос. Операция неопасна для волос, в связи с тем что никаких приклеивающих препаратов при этом методе наращивания не используется. Волосы стыкуются при помощи металлокерамических клипс, габаритом 2-3 миллиметров. Бусы применяют и для наращивания прически, в связи с тем что пряди укрепляются на дистанции 5 миллиметров. от корней волос. Огромное многообразие цветной палитры бусин дает возможность выбрать их в точности в тон ваших естественных волос. Носить умноженные волосы можно 4 месяца, потом бусы или снимаются, или делается корректировка.
Ленточное усиление волос. В базе способа находится обсаживание донорских волос на силиконовой ленте. Ленточное усиление не учитывает ни теплового, ни машинного влияния. Сама операция продолжается приблизительно час. Но ленточное усиление не добротно, практически в следующем месяце донорские волосы снимают.
Бесспорно, умноженные волосы имеют ряд преимуществ. 4 дня и вы — носительница прекрасных длинных волос. Фантастическое обращение — ну и лишь. Умноженные волосы — это вероятность конструктивно поменять собственную наружность, так как можно приумножить пряди любого, даже самого странного тона. Это вероятность радовать глаз роскошными струящимися локонами, не ожидая пока собственные волосы отрастут.
К минусам относится неуютные чувства в процессе сна, в особенности в первые дни после наращивания. Капсулы и бусы не видны, пока на улице тишь. Однако стоит ветру хорошо бранить волосы — как места крепления вероломно вырисовывают. Также, сама оболочка почти не чувствуется, однако когда их очень много, исправление «практически» имеет изрядную мощь. Следует помнить и том, что умноженные волосы нуждаются в особенном уходе и особых средствах.
В случае если вас не страшат свежие хлопоты, вы определились с способом еще больше утвердились в собственном решении приумножить волосы, то вам можно лишь позавидовать. Убежденная, храбрая девушка достойна награды и, разумеется, выполнения любого стремления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *