В Соединенных Штатах девушки выгоняют парней из-за руля

права

По сведениям Мичиганского института, часть тинэйджеров двух полов, имеющие водительские права, быстро уменьшилась во время с 1995 по 2010 годы, при этом среди парней уменьшение было не менее воплощенным.

По сведениям статистики, за 15 лет количество мужчин-водителей в возрастной группе от 25 до 29 лет снизилось на 10,6%, девушек — на 4,7%. Если эта линия сохранится, разрыв в обозримые годы продолжит возрастать.

Количество парней в автомобиле в Соединенных Штатах превосходило количество девушек со времени производства первого авто Форд Модель T в 1908 году. В 1950-е годы девушки почти не  имели водительских удостоверений. К 1995 году разрыв несколько снизился — 89,2 млрд парней и 87,4 млрд девушек, при этом в возрастной команде старше 70 лет женщин-водителей было больше. В 2010 году машины обитали 105,7 млрд девушек и 104,3 млрд парней.

Специалисты полагают, что половое расположение предоставит воздействие на характер, спрос на машины, употребление горючего и безопасность на автодорогах».

По версии Майкла Сайвека, девушки обожают  малогабаритные, безопасные и экономически оптимальные машины, чем мужчины. Они предрасположены меньше времени вести в автомобиле, а количество катастроф с расчетом на километраж у девушек ниже, чем у парней, продемонстрировали итоги изучения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *