Средства для закрепления волос

волосы Массаж
Массаж кожи головы — одно из самых лучших средств для закрепления волос. Это прекрасный метод улучшить приток калорийный препаратов и воздуха к волосяным луковкам, из-за чего волосы делаются мощнее. Также, массаж кожи головы помогает избавиться от стресса. Для того, чтобы получить большой итог, нужно делать массаж ежедневно, по крайней мере по 5 секунд (однако советуется все-таки двадцать секунд). Для массажа применяют масло — если после этого вы направитесь в душ. Но и «сухой массаж» в процессе обеденного перерыва доставит очень много пользы.
Делайте массаж подушками пальцев, циркулярными перемещениями. В процессе массажа вы должны ощущать, что подвигаете кожу, а не лишь волосы у корней.
Бытовые маски
Канареечная маскаРазбейте 2 яички, перемешайте их с 2-мя столовыми ложками жидкости. Отметьте личину на аккуратные мокрые волосы и кожу голову. Через 10-15 секунд снесите личину нежным шампунем.
Банановая маскаСмешайте 1 размозженный в пюре банан, 1 яичко, 3 столовые ложки меда, 3 столовые ложки молока и 5 столовых ложек сливочного масла. Вышедшую личину отметьте на волосы, и снесите через 15-30 секунд нежным шампунем. Эти маска питает и улучшает волосы, делает их ровными и шикарными. Если ваши волосы крайне расслаблены и значительно испорчены, делайте личину дважды в месяц, и теперь в следующем месяце положение волос существенно улучшится.
Маска из йогуртаВзбейте белок одного яички до сильной пены. Перемешайте его с 6 столовыми ложками элементарного йогурта — без личных и ароматичных добавок. Массирующими перемещениями отметьте личину на кожу головы и волосы, и оставьте на 15-30 секунд.
Маска из авокадоРаздавите в пюре пульпа одного нового авокадо. Добавьте 1 столовую ложку меда и 2 столовые ложки сливочного масла. Тщательнейшим образом размешайте все компоненты и отметьте приобретенную личину на волосы. Через 20 секунд снесите личину горячей жидкостью и нежным шампунем.
Маска из банана и сладкого маслаСмешайте 1 размозженный зрелый банан с некоторыми каплями сладкого масла. Отметьте личину на волосы, помассируйте кожу головы. Через тридцать минут снесите личину.
Маска из меда и молокаСмешайте столовую ложку меда и примерно полчашки толстого молока — маска должна выйти пастообразной и не сильно некрепкой. Держите личину на волосах около получаса, потом снесите горячей жидкостью и нежным шампунем.
Глубочайшее кондиционирование волос
Глубочайшее кондиционирование — отличное средство для закрепления волос. Отметьте ваш возлюбленный климат-контроль на аккуратные мокрые волосы и обмотайте голову полотенцем. Содержать климат-контроль на волосах надо, по меньшей мере, на протяжении получаса; если у вас есть время, можете оставить его на пару часов — это, по меньшей мере, не помешает. Потом ополосните волосы горячей жидкостью и дайте им высохнуть естественным образом.
Питание
Волосы можно и надо улучшать внутри. Для этого надо использовать довольно железа, цинка, витаминов компании В, витаминов Но и С, кальция. Можно принимать мультивитамины, однако лучше подключить в собственный рацион такие продукты, как чечевица, яблоки, тофу, рыба, птица, хлопковые зерна, орехи, яички, гнилы, йогурты, молоко. В этих продуктах присутствуют вещества, нужные для закрепления волос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *