Лечение волос

волосы Снять испорченные волосы у надежного специалиста
Если волосы испорчены сильно, лучшим средством излечения будет прическа. Направляйтесь к эксперту, который сможет не только оболванить вас, но также и выбрать отлично оптимальную вам прическу. Возможно, посещение такого мастера обойдется дорого, но, лучше оплатить за профессионализм, чем вновь получить плохой итог, с которым будет не совладать с помощью ножниц.
Лечение волос
Если вы приняли решение все же не извлекать волосы, надо будет, в первую очередь, отказаться от применения плойки и утюжков для выпрямления волос, в связи с тем что они еще более ухудшат положение волос. Феном можно пользоваться лишь в случае последней потребности — когда абсолютно нет времени, чтобы осушить волосы натуральным методом.
Купайте волосы так нечасто, как это вероятно, и пользуйтесь нежным шампунем для испорченных волос. Принимайте мультивитамины — они ускорят восстановление волос.
Применяйте особые средства для излечения волос, к примеру, глубочайшие климат-контроли и калорийные маски, которые реализуются в аптеках. Если вы желаете терять денежные средства, можете без помощи других делать маски из постных масел. Прекрасно возрождают волосы сливочное, кокосовое, и прочие масла. Намочите волосы жидкостью, разотрите несколько капель масла между руками, и на протяжении 2-ух либо 3-х секунд массируйте кожу голову. Потом отметьте масло на волосы, по всей длине. Наденьте на голову шапочку для душа, снизу навертите полотенце. Если рассматривать идеальный вариант надо содержать масло на волосах всю ночь (чтобы не замарать подушку, обмотайте ее полотенцем). Если вы не хотите дремать в шапочке для душа, сделайте личину в выходной день, когда вы можете подержать ее по крайней мере два-три дня. Потом снесите масло нежным шампунем и горячей жидкостью.
Так же для излечения волос применяют кефир, сметану и майонез.
Хна считается действенным естественным средством для излечения волос. Если вы не хотите украшаться в рыжеватый оттенок, наносите на волосы хну, и снесите через 5-10 секунд. В случае если вы желаете не только лишь подлечить, но также и окрасить волосы, хну можно оставить на два-три дня — чем продолжительнее она влияет на волосы, особенно черным выйдет оттенок. Но не злоупотребляйте хной — при чересчур нередком применении она может осушить волосы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *