Вторая волна твердой экономии закрыла Грецию

Греция

Позднее на текущей неделе парламентарии будут пакетом избирать за повышение налогов, уменьшение затрат, реформы в составе регулирования и прочие меры, нужные для уменьшения недостатка расчета на 13,5 миллионов euro.

В одной из партий, поступающих в управляющую коалицию, сообщили, что будут избирать против принятия этих граней.

Интернациональные заемщики Греции настаивают, что уменьшение затрат необходимо взять для того, чтобы страна могла получить особые денежные средства для выручки собственной экономики.

В субботу премьер Греции Антонис Самарас сообщил, что в случае, если его страна не обретет очередной порции экономической помощи от «четверки» заемщиков, она «останется без денежных средств» в середине декабря.

«Бюджетники» бастуют

Итальянские профсоюзы предостерегают, что будут бастовать на протяжении всей недели.

Акции начали сотрудники афинского метро и загородной электрички, которые вышли на 24-часовую стачку. Часть автотранспортных извещений не действует, а среди тех, кто не вышел во вторник на работу, также корреспонденты.

Главные собственные события профсоюзы рассчитывают начать в среду, когда на двухсуточную общую стачку гарантируют выходить сотрудники федерального и личного разделов.

Не прийти на работу могут медики, сотрудники неотложной медицинской помощи, корабельщики, и энергетики федеральной электрической компании, которые грозят отключениями электроэнергии.

Недовольные проектами по уменьшению затрат рассчитывают также провести презентации под стенками конгресса.

«Заключительные уменьшения»

Чтобы унять греков, которые испытали ряд волн твердой экономии и пятилетнюю рецессию, к ним направился премьер Антонис Самарас:

«Это будет последнее уменьшение получек и пенсий», — заявил он в понедельник.

«Мы гарантировали не разрешить исхода страны из еврозоны, и мы в настоящее время занимаемся как раз этим. Это совершенно важнейшая цель для нас, поскольку если мы не управимся с данным, все другое не имеет резона», — сообщил премьер.

Он рассчитывает на то, что для принятия плана сокращений хватит голосов, невзирая на то, что «Демократические правые», входящие в трехстороннюю коалицию, сообщили, что будут избирать против этого. Соперники граней твердой экономии также имеется в социалистической партии «Пасок».

после проектов об уменьшении итальянский конгресс должен пересмотреть расчет на 2013 год.

Интернациональные заемщики Греции говорят, что установление двух бумаг считается требованием для принятия еще одного транша экономической помощи размером 31,5 миллиона euro. Без этих денежных средств страна не может осуществить собственные долговые обещания, и итальянская экономика разорится.

Ресурс: ВВС Україна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *