iPod мини выходит среди прочих микропланшетов

iPod мини

iPod мини выходит среди прочих мультимедийных микропланшетов с 7-дюймовым экраном, что учтено для снабжения опыта применения, не менее ближайшего к полноразмерным планшетникам. Также, соответствие сторон 4:3 также делает вероятным капитализацию за счёт существующей экосистемы iPod, рассказал Digitimes ссылаясь на IHS.

Все-таки экран iPod мини не достигает до значения прочих 7-дюймовых микропланшетов по части разрешения. «Эпл появилась на рынке малогабаритных мультимедийных микропланшетов с собственным iPod мини, и вывела его в состязательную войну с другими устройствами, такими как Google Nexus 7, Amazon Kindle Fire HD и Barnes & Noble Nook HD, — сообщила специалист IHS Винита Джаханвал. — Но за счёт применения большего экрана с большей зоной осмотра Эпл предприняла попытку посоветовать мультимедийный планшетник на физическом уровне большего объема сравнивая с иными модификациями iPod, который, все-таки, только ненамного жертвует пользовательским опытом, обеспечиваемым увеличенными собратьями серии iPod. Он выходит за счёт применения в нём такого же соответствия сторон 4:3, которое используется в прочих модификациях iPod, в отличии от соответствия 16:10, применяемого соперниками».

Невзирая на компромиссы, исторически Эпл всегда очень дальновидна сравнительно выбора функций, интересных для клиентов, как по части микропланшетов, так и телефонов. Как считают в IHS, iPod мини продолжит полоску везения компании за счёт сочетания 7,9-дюймовой линии, соответствия сторон 4:3 и готовности включиться в существующую основу дополнений, спроектированных для iPod 2.

Определенные специалисты подразумевали, что iPod мини будет выгоднее, и понизили собственные прогнозы по поставкам на базе расценок, заявленных Эпл. Но ценообразование доказало мнения IHS, и продолжило применение Эпл модели предложения микропланшетов и телефонов по расценкам бизнес-класса, которые имеют большой результат на рынке.

Напоминаем, iPod мини поставляется с 7,9-дюймовым экраном — у других марок экраны имеют линия меньше на дм, лишь в 7 дм. Экран большей линии в iPod мини гарантирует область осмотра на 35% выше сравнивая с иными планшетниками с 7-дюймовыми экранами.

Также, длина рамки с 2-ух сторон экрана iPod мини была уменьшена, что уменьшило длину устройства. Всеобщие размеры iPod мини только на 13% больше Google Nexus 7, тогда как площадь экрана больше на 35%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *