В Киеве при таинственных жизненных обстоятельствах умер юноша

труп

В Киеве 17-летнего молодого человека обнаружили безжизненным около одной из многоэтажек. Катастрофа случилась между 2 и 4 часами ночи. Юноша упал из балкона на 3-м этаже. Ориентировочные выводы последствия — самоубийство либо происшествие. Родимые и приятели Романа не верят в версии органов внутренних дел и убеждены, что молодого человека убили.

Архисложная травма затылка, многие переломы костей из-за падения — это главная причина смерти Романа. И в случае если выводы судмедэкспертов колебаний не вызывают, то происшествия, при которых полицейские представляют мероприятия той ночи, более всего тревожат близких, сообщает ТСН.

— Все симптомы показывают на то, что он, фактически, некоторым стилем без помощи других это сделал. И известно, что он был в пьяном виде, — сообщила глава отдела связи с общественностью Подольского регулирования МВД Киева Юлия Шевчук.

Приятели молодого человека рассказывают, что это далеко не похоже на происшествие — из-за высоты балкона, которая даже для большого человека считается истинной помехой.

Много вопросов вызывает и тот факт, что дом, из которого упал Роман, посторонний для молодого человека. Известно только, что в окрестном подъезде проживает его знакомый. Но и он убеждает, что впрочем они совместно посетили данный регион, после этого он мертвого не видел.

Также удалось узнать, что Роман в тот день ушел не 1, а с друзьями, с которыми познакомился не так давно. Методы их досуга — водка и легкие наркотики. Пока, соединиться с ними не удалось.

То, что юноша в момент гибели мог быть не 1, без колебаний признают и жители дома. Тут рассказывают, что довольно часто разгоняют компании с незнакомыми юношами.

Отчего с данными жизненными обстоятельствами не является полиция, для близких мертвого подростка — наибольшая особенность. Отец Романа делает иск в прокуратуру и желает нового следствия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *