The Rolling Stones издадут сборник хитов

The Rolling Stones Как сообщается на сайте коллектива, компиляция под названием «GRRR!» будет издана лейблами Universal и ABKCO 12 ноября 2012 года.

Подборка лучшего от «роллингов» будет состоять из 50 треков, включая такие, как «Come On», «The Last Time», «(I Can’t Get No) Satisfaction», «Get Off Of My Cloud», «Jumping Jack Flash», «Honky Tonk Women», «Brown Sugar», «Tumbling Dice», «Miss You», «Start Me Up» и другие.

Более того, в компиляцию будут включены две абсолютно новых композиции, «Gloom And Doom» и «One Last Shot», которые были записаны музыкантами в августе в Париже. Это первая студийная работа группы с 2005 года, когда вышел альбом «A Bigger Bang».

Сборник «GRRR!» будет доступен в пяти разных форматах, включая стандартную 3-дисковую версию, виниловую, а также подарочную из пяти дисков и 80 треков.

Это уже не первая подобная компиляция The Rolling Stones. К примеру, к 40-летию группы в 2002 году был выпущен сборник «Fourty Licks» из 40 песен, включая четыре новые.

Ранее в прессе появлялась информация, что «роллинги» также намерены отметить юбилей серией из четырех концертов в Лондоне и Нью-Йорке, но она пока не получила официального подтверждения со стороны группы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *