Cougar осуществил запуск новой серии блоков питания PowerX

блок питания Для начала покупателям будут доступны две модели номинальной мощностью 550 Вт (POWERX 550 CGR B4-550) и 700 Вт (POWERX 700 CGR B4-700), обе они обеспечены сертификатом 80PLUS Bronze (эффективность до 87%) и предлагают пользователям по две виртуальные линии +12 В; предусмотрена совместимость со спецификациями ATX12V. Источники питания собраны в оранжево-черном металлическом корпусе размером 140 x 150 x 86 мм.

В составе новинок используются высококачественные конденсаторы японского производства, для охлаждения элементов применяется 120-мм вентилятор с температурным датчиком; реализована активная коррекция коэффициента мощности. Для пользователей, которые используют свой компьютер для зарядки смартфонов и планшетов предусмотрена технология 5Vsb OverVolt Protection, которая предотвратит поломку девайса вследствие скачка напряжения. Для организации связок из нескольких видеокарт Cougar PowerX содержат по паре коннекторов PCI-E Power (6+2)-pin, а старшая модель помимо этого еще и два PCI-E Power 6-pin.

Сообщается, что новинки обеспечены следующими системами защиты: защита от низкого и высокого напряжения, защита от короткого замыкания, защита по току, защита от перегрузки по суммарной мощности, защита от перегрева. Цена блоков питания Cougar PowerX POWERX CGR B4-550 и POWERX CGR B4-700 производителем пока что не уточняется.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *