Ubisoft пошло на попятную

Ubisoft

Тем не менее, издательство пошло на попятную и отказывается от использования DRM. Об этом французская компания заявила сегодня утром.

Новая политика Ubisoft заключается в том, что теперь во всех играх компании требуется всего одна онлайн-активация после установки, после чего в игру можно будет играть на любом количестве компьютеров.

В своем интервью  глава Ubisoft Оnline Стефани Перотти объяснила: «Мы прислушались  к информации, полученной благодаря обратной связи, и с июня прошлого года наша политика для всех компьютерных игр предполгает одноразовую онлайн-активацию после установки, после чего в игру можно играйть в оффлайне».

Перотти продолжила: «Всякий раз, когда вы захотите воспользоваться онлайн-сервисами, или мультиплеером, вам придется подключиться, и естественно, что для игры в онлайн-игры вам необходимо быть в сети.  Но если вы хотите насладиться одиночной компанией Assassin’s Creed III, то сможете это сделать без подключения. И вы сможете активировать игру на любом количестве компьютеров».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *