Honda показала набросок нового Accord

Honda Accord Правда, пока это только дизайнерские скетчи, однако и по ним можно заключить, что российский Accord будет очень похож на американский.

Новое поколение седана Honda Accord для рынка США было представлено в Интернете в начале августа, и вполне возможно, что оно также будет представлено и на российском рынке. Судя по распространенным компанией Honda скетчам, российский Accord, как и его заокеанский собрат, получит более солидную внешность и полностью новую оптику, причем задние фонари будут выполнены на основе светодиодов.

Европейские СМИ уже предполагают, что с новым поколением седана компания Honda решила представить его в неизменном виде по обе стороны океана: по некоторым данным, Accord в США и Европе (включая Россию) будут отличаться только линейкой силовых агрегатов. Между тем, какими именно двигателями японцы намереваются комплектовать «Аккорд» для нашей страны, пока неизвестно. На сегодня седан комплектуется двумя бензиновыми моторами – 156-сильным двухлитровым и двигателем объемом 2,4 л, развивающим 200 л.с. Кроме того, в Европе для Accord доступен дизельный двигатель, а в США – 3,5-литровый V6.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *