Бонуччи: «Победа в Суперкубке – только начало для «Юве»

Бонуччи

В минувшую субботу туринский «Ювентус» завоевал первый трофей итальянского сезона. В решающем матче «Старая Синьора» в дополнительное время переиграла «Наполи» (4:2). 25-летний защитник «бьянконери» Леонардо Бонуччи считает, что эта победа станет залогом будущих успехов «Ювентуса».

«Мы должны убедиться, что победа в Суперкубке — это только начало, ведь у нас впереди долгий и утомительный сезон. Игра против «Наполи» получилась очень сложной по двум причинам. Мы два раза были вынуждены отыгрываться, плюс соперник обладал очень хорошим подбором игроков», — цитирует Бонуччи goal.com.

«Наполи» хорошо подготовился к финалу Суперкубка, а мы временами позволяли им слишком много, предоставляя свободные зоны. Нам было сложно, но мы в очередной раз доказали на поле, что «Ювентус» сильнее своих соперников», — сказал защитник сборной Италии.

Не так давно, Бонуччи попал под подозрение правоохранительных органов. Предполагалось, что игрок был замешан в договорных матчах, а самому Бонуччи грозила длительная дисквалификация. «Ювентус» начал подыскивать замену защитнику, но вскоре обвинения были сняты – Леонардо останется игроком основного состава.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *