Замдиректора школы в Чувашии подозревают в изнасиловании

суд

«Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии 23-летнему жителю деревни Ямбахтино Вурнарского района, являющемуся заместителем директора по административно-хозяйственной работе одной из сельских школ Вурнарского района, а также двум его односельчанам в возрасте 22-х и 26-ти лет предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней)», — говорится в сообщении на сайте управления Следственного комитета по Чувашии.

По версии следователей, в ночь на 27 июля в лесу между деревнями Ямбахтино и Азим-Сирма Вурнарского района обвиняемые поочередно изнасиловали 13-летнюю жительницу поселка Вурнары, приехавшую туда незадолго до этого с малознакомыми девушками.

В настоящее время обвиняемые задержаны, по ходатайству следователя судом в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *