Янукович и Ахметов простились с умершим мэром Енакиево

янукович

Сегодня в 11.50 Президент Украины вместе с депутатом Ринатом Ахметовым, председателем Донецкой ОГА Андреем Шишацким, председателем облсовета Андреем Федоруком, мэром Донецка Александром Лукьянченко, а также сыном Президента Александром Януковичем, народным депутатом Юрием Иванющенко, представителями местной власти приняли участие в церемонии прощания с Рухадзе.

За 10-15 минут до прибытия Президента во Дворец культуры, где проходила церемония прощания, охрана остановила поток людей, журналистов оттеснила и попросила не заходить за красную дорожку, сообщает «УНИАН».

После того, как Президент попрощался с Рухадзе, гроб с телом усопшего вынесли, и траурная процессия направилась к Енакиевскому горисполкому, а далее на кладбище.

Напомним, 11 августа умер Енакиевский городской голова Рухадзе, который с 8 июля находился на лечении в нейрохирургическом отделении Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения (прежнее название – больница им. Калинина). По словам медиков больницы, у Рухадзе была тяжелая форма инсульта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *