Власти Мелитополя отказали Гриценко во встрече с горожанами

Гриценко

«Заявка штабом была передана городским властям заблаговременно, за неделю, 6 августа. Власть думала, долго думала, до пятницы… И в 16:00 решила: отказать — в связи с якобы проведением Медового праздника, в этот же день (понедельник) и в это же время (с 9:00 утра)», — написал оппозиционер.

Однако, несмотря на запрет, Гриценко все же провел встречу, но уже в городском парке имени Горького, что было, по его словам, далеко не так удобно.

«Ясно, что ни меда, ни праздника в понедельник в Мелитополе на площади Победы не было, сам в этом убедился. И быть не могло. А что было? Страх власти, которая боится, чтобы жители города услышали от оппозиции правду — о коррупции, о Межигорье, о невыполненных Януковичем обещаниях, об избирательной программе оппозиции», — подчеркнул политик.

Стоит отметить, что Гриценко вчера, 12 августа, начал поездку по южным и восточным областям, а именно поехал в Бердянск, Мелитополь, Токмак, Орехов, Энергодар, Запорожье, Харьков, Дергачи, Борову, Изюм, Константиновку и в Артемовск. Там он намерен провести ряд встреч с избирателями.

Как сообщалось 1 августа, Гриценко, который баллотируется по спискам Объединенной оппозиции, в эфире программы Сегодня на канале ТВі объяснил, почему «не так сильны кандидаты от оппозиции».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *