Алан Бадоев угрожает осенним бумом

Алан Бадоев Артисты ведь тоже люди, им тоже хочется отдохнуть и выспаться, а не выпускать, как на конвейере, песни да клипы. Поэтому они придумали себе негласное правило, что все новинки лучше выпускать к осени: тогда и дети в школу возвращаются, и их родители – из отпусков.

Известный режиссер и самый высокооплачиваемый клипмейкер Алан Бадоев как никто другой знает, когда лучше выпускать клипы в ротацию и что вообще нужно с ними делать, чтобы они стали мегапопулярными и суперлюбимыми. Сегодня Алан написал в одной из социальных сетей следующее: «Совсем скоро начнется осенний сезон, а значит, наконец-то вы увидите новые клипы: Максим, Дана Балана, Полины Гагариной, Тины Кароль и других». Похоже, Алан всерьез «угрожает», что осенью нас накроет лавина новостей, очень хорошей музыки и клипов к ней.

А тут еще вспомнилось, что Алеша и «ДиО.фильмы» тоже обещали к сентябрю порадовать новинками. Да и Сергей Лазарев недавно клип снимал – к осени его как раз закончат.

В общем, если верить всем этим людям (а мы верим), то уже через две недели хит-парады обновятся, а на музыкальных каналах появится много новых и незнакомых видео. Надеюсь, все это произведет приятное впечатление. Ждем-с!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *