Беспроводная стереогарнитура H3070 от компании Rapoo

наушники

В чашку наушника встроен микрофон. Он автоматически реагирует на голос и обеспечивает четкую и понятную речь, качество которой ничуть не уступает микрофону направленного действия. Радиус действия гарнитуры достигает 10 метров, что позволяет пользователю общаться по Skype или с помощью других сервисов, перемещаясь по комнате.

Гарнитура Rapoo H3070 оснащена емким литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает непрерывную работу устройства на протяжении 6 часов. Заряжается аккумулятор при помощи кабеля mini-USB, поставляемого в комплекте, даже во время работы гарнитуры. При желании гарнитуру можно подключить через разъем mini Jack к плееру или компьютеру.

Регулировать громкость воспроизведения можно с помощью колесика, расположенного на одном из наушников. Мягкие, но компактные амбушюры обеспечивают хорошую звукоизоляцию, при этом не утяжеляют конструкцию и не вызывают дискомфорта даже при высокой температуре в помещении.

Rapoo H3070 представлена в трех вариантах расцветки – черном, сером и голубом. Устройство уже доступно на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1600 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *