Информация о свадьбе Питта и Джоли оказалась слухами

Анджелина Джоли,Брэд Питт,

Местные власти уверяют, что даже не знают, кто такие Питт и Джоли.

Последнюю неделю в принадлежащем «Бранжелине» (так называют пару журналисты) особняке на юго-востоке Франции идут приготовления к какому-то большому торжеству. Одни источники говорит, что Питт и Джоли, наконец, решили пожениться, другие утверждают, что звезды собираются всего лишь отметить полувековой юбилей свадьбы родителей знаменитого актера.

Как бы то ни было, 14 августа в этом вопросе стало еще больше загадок: мэр французской деревни Корренс, где находится принадлежащее звездной паре поместье, заявил, что ни о какой свадьбе и слыхом не слыхивал.

Ранее известное бульварное издание Hallo процитировало местного чиновника Майкла Латца, якобы подтвердившего, что пара действительно в скором времени официально оформит свои отношения.

«Я не знаю ни о какой свадьбе и даже с трудом представляю, о ком вы меня спрашиваете. Мне позвонили уже около 50 раз, и я всех посылаю куда подальше. Меня это страшно раздражает. Я собираюсь подать в суд на Hallo за то, что они приписали мне слова, которые я не произносил», — цитирует Reuters Майкла Латца.

Во вторник на сайте таблоида появилось сообщение, что, по словам мэра Корренса, Питт и Джоли собираются пожениться в ближайшие выходные.

Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *