Яя Туре: «Мы простили Тевеса»

Яя Туре

В середине прошлого сезона после конфликта с главным тренером Роберто Манчини Карлос Тевес был выставлен на трансфер. Аргентинец долго не тренировался с командой, а вскоре и вовсе покинул расположение «Манчестер Сити». Спустя некоторое время игрок и тренер помирились, а вернувшийся в команду Тевес помог «горожанам» выиграть титул чемпиона Англии.

«Карлос всегда был верен клубу. Он сильно помог нам в прошлом сезоне, когда мы завоевали титул чемпиона. Да, он совершил ошибку, но очень важно, когда после проступка человек извиняется. Тевес извинился, а мы его простили», — цитирует Яя Goal.com.

«Он просто потрясающий игрок, а его возвращение, безусловно, придало нам немало сил. Карлос один из лучших игроков нашей команды и порой невозможно представить «Сити» без него. Вы только посмотрите, как он сыграл с «Челси» на Суперкубок. В паре с Серхио Агуэро они представляют мощное оружие», — сказал Туре.

«Мя всегда должны бороться за самые высокие места, а для этого нам необходимо усиление. В «Сити» должны играть только лучшие игроки, чтобы повышать конкуренцию в команде. В предстоящий сезон смотрю с оптимизмом: у нас сильная команда с прекрасным тренером. Мы далеко можем пройти и в Лиге чемпионов», — подытожил 29-летний ивуариец.

Первый матч в чемпионате Англии «Манчестер Сити» проведет дома против «Саутгептона» 19-го августа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *