Лутковская проверила Менскую колонию для Луценко

Валерия,Лутковская

Клинический госпиталь на Яузе предоставляет комплексную помощь в диагностике и терапии онкологических заболеваний. Прочитать подробнее про клинический госпиталь на Яузе можно на сайте vrachonkolog.msk.ru.

Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Черниговской области.

«Валерия Лутковская посетила комнаты для краткосрочных и долгосрочных свиданий, помещения для встреч с адвокатами, медицинскую часть, отделение карантина, диагностики и распределения, сектор максимального уровня безопасности, дисциплинарный изолятор и жилые помещения», — говорится в сообщении.

Общаясь с начальником колонии Юрием Римаром, гостя интересовалась состоянием оказания медицинской помощи заключенным, регулярностью и длительностью прогулок на свежем воздухе, условиями труда, санитарным состоянием помещений.

Менская исправительная колония №91 — единственное в Украине исправительное учреждение для бывших сотрудников правоохранительных органов. Сейчас там отбывает наказание более 500 человек.

Ранее жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина Луценко заявила, что ее муж будет этапирован именно в эту колонию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *