Как наказать мужчину за его измену

измена Вы эту измену не считаете поводом для развода, но и оставлять все без внимания не желаете. Правильно делаете, иначе ваш мужчина поймет, что ему все дозволено.

Наказывать за измену нужно не той же болью, которую вам причинил мужчина. Наказывать надо своим поведением, которое вашего любимого заставит сомневаться в своих поступках, он начнет думать о вас и ваших отношениях. Существует несколько способов избавления от соперницы и своей ревности. Сюда не входят уличение или запрет, это результатов не приносит.

Первым способом наказания за измену является наказание любовью. Многим этот способ дается нелегко, но зато он эффективный. Вы окружаете своего мужчину вниманием, заботой, любовью и всем, что он любит и ждет от вас. У вас появляется уверенность, что мужчина, находясь с вами, получает все, что ему необходимо в жизни и ваша ревность исчезает. Внешне вам сначала может показаться, что попытки что-то изменить остаются незаметными, но это совсем не так. Каждому человеку очень приятно, когда о нем думают и заботятся.

Ваше заботливое поведение заставляет задуматься мужчину, как он поступает по отношению к вам. Мужчина начинает все взвешивать и продумывать, для чего ему нужна другая женщина, если есть такая милая, добрая, ласковая жена, которая знает все его привычки, понимает с полуслова и с которой он вместе преодолел жизненные сложности. Он поймет, что с вами ему комфортно и, что он может вас потерять, узнай вы об измене. Он оставит свою новую подружку, т.к. захочет сохранить ваши отношения. Но все это возможно, если вы будете тепло и бескорыстно относиться к своему мужчине. Если вы будете закатывать истерики, устраивать скандалы по поводу его измены, мужчина ощутит разницу между истеричной женой и любящей новой пассией и, естественно, уйдет к ней. Зачем ему жена с вечными проблемами, когда его ждет женщина, с которой ему приятно.

Вторым способом наказания за измену является наказание ревностью. Этот способ дает возможность наказать мужчину за измену и подогреть остывшие чувства. Такой метод очень опасен, но так же эффективен. Применять его необходимо, если вы убеждены, что мужчина от вас получает все, что нужно ему. Мужчина ревнует тогда, когда боится потери, а если страха потери нет, то и ревности не будет, а возникнут только лишние проблемы.

Наказывая любимого ревностью, необходимо, чтобы ревность была только его фантазией, а не фактом. Если появятся конкретные факты вашей неверности, мужчина только разозлиться и отдалиться от вас. Его подозрения должны возникать из ниоткуда и не должно быть никаких доказательств вашей измены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *