Беременную Катю Гордон не пустили в туалет

Катя Гордон

Случай, произошедший с Катей на рейсе авиакомпании S7 (бывшая авиакомпания «Сибирь»), возмутил журналистку настолько, что она решила поделиться случившимся со своими поклонниками.

«S7 — самая плохая отечественная авиакомпания. Фамилии стюардессы не называют. Хамят. Меня беременную в туалет не пустили, когда стало нехорошо. Не было бизнеса, летела в экономе. Очередь в туалет 10 чел. Попросила пустить меня в свободный wc бизнеса. Обхамили таааак… Стюардессы поснимали бейджики, чтобы мы их имена не записали. Стыдобень. S7 — реально отстой, летайте чем угодно, хоть на шариках, но не с ними», — написала в своем блоге возмущенная до глубины души Катя.

Отметим, что в последнее время, Катя действительно стала быстро утомляться и чувствовать себя не очень хорошо. По мнению журналистки, виной всему трудности последнего месяца беременности:

«Затолкал, сил нет. Позу ночью найти не могу (все время неудобно). Еще есть его фирменный хук под печень. Говорили, что самое страшное в начале, когда токсикоз… Вранье: последний месяц — самый ад; хочу работать и столько всего, а сил нет; ужас», — жалуется Катя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *