Сколько же будет стоить консоль Wii U в США

nintendo,Wii,u

Закрытый сайт организации Video Product Distributors, с которым сотрудничает торговая сеть Amazon, стал источником утечки информации на этот раз. По его данным Wii U поступит в продажу на территории США 11 ноября. 

Также VPD сообщает, что новая консоль Nintendo будет продаваться в трех вариантах: стоимостью 250 долларов, 300 долларов и 350 долларов. Пока неизвестно, чем они будут отличаться друг от друга, вполне возможно, что наличием или отсутствием контроллера GamePad.
13 сентября в Нью-Йорке состоится специальная пресс-конференция, на которой представители Nintendo смогут ответить на все вопросы по поводу дебютирующей новинки.

К консоли Wii U можно будет подключать одновременно два контроллера GamePad с сенсорными дисплеями, но частота изображения при этом снизится до 30 fps. Новая приставка будет поддерживать подключение до четырех Wii Remote и практически все аксессуары для оригинальной Wii — Classic Controller, Nunchuk, Wii Balance Board и другие. Помимо этого, Wii U будет совместима с играми и приложениями для Wii.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *