Плательщики получили поздравления от налоговой

налоговая

Мероприятие открыл заместитель начальника инспекции Владимир Шелест, который рассказал присутствующим о позитивных изменениях, которые произошли в налоговой системе государства, в частности, сообщил о внедренных сервисах для налогоплательщиков. Продолжая он отметил, что сейчас деятельность налоговой направлена на поддержку налогоплательщиков и создание условий для удобного ведения бизнеса. Мы осознаем, что только вниманием и помощью с нашей стороны предпринимательской среде, можно обеспечить стабильное и своевременное наполнение государственной казны.

Поздравляя гостей с праздником Владимир Шелест выразил благодарность за упорный труд, активную гражданскую позицию, высокий профессионализм и инициативность, за то, что вовремя и в полном объеме уплачены налоги в государственную казну. Благодаря этому каждая семья имеет возможность стать богатой, а страна — процветающей.

А еще он пожелал предпринимателям крепкого здоровья, процветания бизнеса, неисчерпаемой жизненной энергии, воплощения в жизнь всех начинаний и замыслов.

Лучшие налогоплательщики района получили благодарности и подарки.

В завершение мероприятия предприниматели поблагодарили руководство инспекции за сотрудничество, и отметили, что только совместными усилиями и взаимной ответственностью мы можем строить государство европейского уровня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *