Хайди Клум развелась с супругом из-за романа с телохранителе

Хайди Клум,Сил Популярный певец Сил обвинил свою бывшую жену в измене.

 Несколько месяцев назад Хайди Клум развелась со своим супругом Силом, и это при том, что они вместе прожили семь лет. На протяжении всего этого времени в прессе ходили разные слухи о том, что же стало причиной развода. Ходили слухи о том, что сам Сил загулял в клубах, но тут выяснилось, что это Хайди изменяла мужу.

 Оказалось, что звезда изменяла супругу с собственным охранником. Изначально предполагалось, что телохранитель всего лишь утешит Хайди после расставания с супругом, однако на днях их двоих видели на Сардинии, и их отношения явно не являлись рабочими. Данные снимки попали в руки Сила, после чего он сделал сенсационное заявление, мол, его супруга изменяла ему еще до развода. Сил сказал, что надеялся, что Хайди будет вести себя более достойно, по крайней мере, подождет, пока они разведутся.

 Теперь, по мнению Сила, у прессы появился ответ на вопрос, который они искали так давно.

 Хайди же, в свою очередь, утверждает, что пока она была в браке, отношения с телохранителем были исключительно рабочие. Она также добавила, что ожидала от бывшего супруга такого поведения, так как по ее мнению – «настоящая причина развода смотрит на него в зеркале».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *