Волочкова грезит сблизиться с Анатолием Басковым

Волочкова

Анастасия Волочкова ищет собственной семилетней дочери Арине оптимальную партию. Танцовщица даже возложила глаз на сына Анатолия Баскова Бронислава.

«Я бы планировала, чтобы моя дочь и его сын поженились. От Коли появляются на свет крайне ослепительные дети, крайне одаренные», — сообщила танцовщица в платформе «Світське життя».

Волочкова созналась  — громкоголосый блондин не обделяет интересом грядущую невестку. Исполнитель даже первым поприветствовал небольшую Арину с днем рождения.

«Коля прибыл к нам в час ночи! Он обожает вечерние посещения моего дома. Он принял решение первым поприветствовать Аришу. Презентовал эксклюзивное платье красного цвета, все в кружевах, в стразах. Я полагаю, что моя свадьба отдыхает сравнивая с данным платьицем», — говорит танцовщица.

Грядущему свекру с презентом также не задержалась» «Я презентовала уникальный приемник Пушкина «Золотые строки». Это было по теме — золотому голосу, золотые строки. И чашечку с блюдечком от Питерского фарфорового автозавода со снимком Александра Сергеевича. Ему было приятно».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *