Секреты чистой кожи

маска для лица  Для этого достаточно регулярно следить за своей внешность, пользуясь проверенными и действенными народными методами, или бабушкиными рецептами красоты, которые действительно помогут вам своей простотой и эффективностью. 
Кофе и другие напитки, содержащие кофеин, портят цвет лица, делают волосы и ногти очень ломкими. Поэтому предлагаю заменить кофе зеленым чаем: в нем содержится большее количество мощных антиоксидантов, которые помогут вернуть не только здоровый румянец, но поможет предотвратить возникновение морщин и замедлит старение. Можно заморозить чай и протирать кубиками льда лицо, после такой процедуры кожа будет свежей и ярче, а еще станет более упругой. 
Перед сном советую делать яичную маску для лица, можно использовать и желток, и белок по отдельности.Такие маски имеют разные эффекты: 1. Чтобы смягчить кожу лица, смешайте желтки с медом, нанесите на лицо и смойте через 15 минут теплой водой. 2. Если вы хотите подтянуть кожу и улучшить овал лица, то используйте белковую маску. Для этого смешайте мед и белки, нанесите на лицо и после появления ощущения стянутости смойте. После смывания маски смажьте лицо увлажняющим кремом. 
Превосходно очищает кожу от вредных веществ паровая баня для лица. Для этого в кастрюлю с кипящую воду добавьте смесь целебных трав, после 2 минут снимите кастрюлю с огня, даем немного остыть. А затем «подышите» над этой кастрюлей под полотенцем, пока отвар не остынет. После этого протрите лицо салфеткой и нанесите маску. 
Эти незамысловатые рецепты помогут сохранит кожу чистой и упругой надолго.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *