Эмо-прически для длинных волос

волосы Образование стрижки в эмо-стиле может потребовать помощи специалиста и верного ухода за волосами. Сбалансированный вариант для тех, кто оценивает ослепительный образ эмо, не сохраняет «эмоциональную» направленность вида идей почитателей эмо-движения – стрижки в образе эмо для длинных волос: впрочем эти стрижки не так экстравагантны, как прически в образе эмо для длинных волос, они все равно смотрятся эффектно, модно и, по меньшей мере, необычно.

«Колючий» стильОдна из наиболее распространенных стрижек в образе эмо для длинных волос – особая укладка волос так что, чтобы они напоминали шипы. Предпочтительнее такой образ подходит для длинных волос. Волосы зачесываются наверх и укрепляются при помощи лака либо геля для волос. «Колючий» образ вполне может быть разным, завися лишь от персонального вкуса: шипы могут быть предельно «острыми» или незначительными, наполненными лишь на затылке.
«Ирокез»Несмотря на кажущуюся оригинальность, «ирокез» — одна из самых несложных стрижек для длинных волос в образе эмо. «Ирокез» требует некоторой прически, из-за этого для образования такой стрижки предпочтительнее направиться к квалифицированному парикмахеру – нет ничего хуже, чем «ирокез», ошибочно установленный на чересчур длинных либо, напротив, чересчур длинных волосах. «Ирокез» — стрижка, при которой в конце головы покидается ровненькая полоса волос, которые зачесываются вверх и «ставятся» при помощи геля, а волосы по краям или подбриваются целиком (свойственно для представителей панк-культуры), или стригутся кратко.
Прямая челкаХотя прическа и длинная прическа – 2 вещи, на первый взгляд, не совместные, почитателям образа эмо удалось объединить их в довольно элегантные стрижки. Эмо-прическа с челкой учитывает кратко стриженые волосы по краям и позади и короткие пряди волос впереди, из которых выстригается косая, ложащаяся на глаза прическа. Длинная прическа с челкой в эмо-стиле чуть ли не не менее знаменита, чем «ирокез» либо шипы, и является одной из наиболее трендовых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *