Элюминирование волос

волосы Это операция окрашивания волос и придания им яркого света при помощи особенного средства от компании Goldwell, которое именуется Elumen (отсюда и пошло наименование операции). Состав краски был спроектирован в Японии и стал истинным прорывом в парикмахерском художестве, так как элюминирование сформировано не на синтетических реакциях, а на физических действиях.
Elumen – первая во всем мире прочная тень для волос, не имеющая окисляющих препаратов, перекиси и аммиака. Она работает так: негативно заряженные частички краски проходят основательно внутрь волоса, имеющий позитивный заряд, и крайне крепко и навечно сдерживаются в нем (эффект магнита) без ущерба для волосяного стержня.
После элюминирования волосы покупают не только лишь ослепительный цвет, но также и свет, делаются не менее мощными и масштабными, не бледнеют даже при активном действии солнечного света. Также, тень Elumen владеет и целительными качествами: она возобновляет испорченные отделы волос, помогает вернуть натуральную красоту и здоровый тип угнетенным волосам с ноздреватой текстурой.
При элюминировании можно выбрать любой цвет, от сквозного до пододвинутого к естественному расцветке волос, так как кроме сквозного, есть еще 22 (по определенным данным, 25) цвета краски Elumen. У квалифицированного мастера операция элюминирования займет около полутора-двух часов. Сначала с помощью особого шампуня волосы чистят от засорения и фрагментов старой краски, сушат и красят подобранным цветом краски Elumen. После окрашивания тень вымывают и причиняют регулятор и климат-контроль, которые также вымывают после длинной выдержки. Твердить элюминирование необходимо в следующем месяце, однако это находится в зависимости от положения волос. Но это далеко не обозначает, что элюминирование – неконвертируемая операция. Вы в любой момент можете прибрать приобретенный эффект при помощи средства Elumen Return. Оттенок возвращается незамедлительно, инверсия магнитного заряда не мешает никакого ущерба волосам.
Специалисты всемирного значения сплоченно признают Elumen самой лучшей из существующих красок – она почти неповторима, не мешает волосам (а даже исцеляет их), отлично подходит для любого вида и тона волос, элементарна и хороша в применении и без проблем, без каких-нибудь негативных результатов, удаляется.
Как покрасить некоторые пряди при помощи Elumen
Для элюминирования дома вам потребуется: одна пара эмульсионных перчаток, 1 флакон прочной краски Goldwell Elumen, незначительная пластиковая емкость, однобокий конек для деления волос на пряди, кисточка, 25 полосок фольги габаритом 5х5 см (чем больше прядей вы желаете покрасить, тем больше фольги вам потребуется), таймер, шампунь для покрашенных волос, климат-контроль для покрашенных волос.
Проведите анализ на чувствительность кожи. Для этого отметьте на кожу на сгибе локтя либо на запястье незначительное число Elumen, чтобы удостовериться в неимении аллергической реакции. Погодите 20 секунд и снесите тень. Если кожа побагровела, не применяйте тень.Наденьте перчатки.Вылейте содержание флакончика с краской в маленькую пластмассовую емкость и перемешайте. Точь-в-точь следуйте наставлениям на упаковке.Гребнем поделите волосы на пряди длиной два-три см. Изолируете пряди, которые надо покрасить.Положите загодя приготовленные отрывки фольги под прядями, которые надо покрасить, у наиболее их корней.При помощи кисти отметьте тень на необходимые пряди. Удерживайте прядь при помощи фольги, когда продвигаетесь от корней к кончикам, затем замотайте прядь фольгой Повторите данный процесс, пока все необходимые пряди не будут покрашены.Установите таймер. В аннотации тщательно представлено, сколько надо содержать тень на волосах.Снесите тень, как только прозвучит знак таймера. После полоскания отметьте на покрашенные пряди регулятор либо климат-контроль.Рекомендации и предупреждения
Elumen не убивает цветной пигмент волос. Тень невозможно применять в роли осветляющего средства, в связи с тем что она не имеет аммиака либо перекиси. Частички Elumen просто садятся на волосяной стержень, никоим образом не оказывает влияние на его конструкцию.
Тень Elumen можно купить только в квалифицированных залах, и убедительно советуется делать элюминирование в зале, воспользовавшись услугами квалифицированного колориста. Квалифицированное элюминирование обещает устойчивый насыщенный оттенок и здоровый свет крепких и выхоленных волос. Неверное окрашивание может испортить волосы.
Не старайтесь применять тень Elumen для осветления волос не менее чем 3 цвета сравнивая с вашим естественным тоном волос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *