Перейра: Презентуем Блохину любопытную игру, однако 3 очка возьмем

Витор Перейра

Приводим информацию отдела связи с общественностью Динамо Киев:

— Кто послезавтра не может поиграть?

— Я не привык за сутки до поединка представлять состав на игру.

— Будут ли играть Элтон и Лучо Гонсалес?

— У нас еще не было внутрикомандных сборов, из-за этого даже сами игроки пока этого не понимают.

— У Олега Блохина сегодня юбилей. Игроки Динамо послезавтра будут всеми силами стараться презентовать ему победу. А какой подарок сделали для Блохина ваши игроки?

— Наш подарок — это, в первую очередь, приветствие и пожелание состояния здоровья и продолжительных лет жизни. Должен также сообщить, что послезавтра игра будет трудной для всех. Мы удостоверились в силе Динамо, они себя прекрасно показали на Драгау, как в персональном плане, так и командными действиями. Нам надо будет приложить много сил послезавтра.

Однако мы знаем, чего хотим. После завтрашней игры у нас в копилке может быть 12 очков. В роли презента на поле у нас есть возможность лишь посоветовать любопытную игру, что должно также поторопить и конкурентов играть энергичнее. Кроме того мы попытаемся играть уважительно. Динамо мы намерены пожелать больше воли и стремления, чтобы послезавтра не разочаровать именинника.

— Какие будущие цели ставит впереди себя Порту после исхода из компании?

— Мы не пристрастились задумывать предварительно. У нас крайне высокомерный клуб, однако мы никогда в жизни не устанавливаем впереди себя никаких задач, помимо обозримой, которая в настоящее время считается для нас важнейшей. В первую очередь, мы размышляем о завтрашней победе. Наша игра должна быть равномерно спортивной, но зато холодной и тактичной. Я крайне рассчитываю, что послезавтра нашей игре будет сопровождать наитие. О последующих перспективах рассуждать сегодня, полагаю, пока не время.

— Вашей команде послезавтра не помогут 2 основных исполнителя. Как Вы хотите выходить из данной обстановки?

— И вы, и у нас есть возможность дремать легко, в связи с тем что их поменяют 2 более заслуживающих исполнителя, которые, я убежден, сыграют не хуже.

— Олег Блохин заявил, что Динамо в точности не выйдет на поле с 3-мя основными полузащитниками. Вам будет послезавтра легче либо трудней сравнивая с первым матчем на Драгау?

— Естественно, что Динамо может и должно послезавтра дерзать для победы, даже маршрутом хитрых перемен. Мы же, с собственной стороны, не намерены заменять стратегию сравнивая с первой встречей. Мы будем верны собственной обычной стратегии: быть на поле спортивными, контролировать мячик.

Кроме того мы предполагаем на согласованность командных действий и взаимовыручку. Если Динамо удастся сделать нам неприятности, то мы будем способны приложить некоторые старания. Однако мы — Порту. Мы не будем себе менять себе, и рассчитываю, послезавтра мы возьмем 3 очка.

Раньше с СМИ поговорил учитель киевского Динамо Олег Блохин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *