Команда IAMX едет в Киев

IAMX

Лидер компании Пол Угловой удостоверил, что Киев ожидают вызывающие декорации, опыты с колоченном и электро-попом, краски и костюмы, рок и шик, вальсирующие проходы от любви до нелюбви с элементами реинкарнации, цирка и шизофрении, передают учредители выступления.

«Вечер IAMX — это море чувств, ослепительных перемещений, японское порно, басы, налет и плач. Шикарный хаос!» — добавил Пол.

В начале декабря выйдет первый сингл из нового альбома IAMX Te Unified Field, который готовится к релизу общими действиями артистов и поклонников. На основе Pledge Music сделан ресурс, в котором любой, кто имеет на счету максимум 10 euro может поступить на свежий альбом. Полученные средства последуют на продвижение альбома и организацию экскурсионного тура. Специально, за семь дней до выступления, Te Unified Field будет в ротации российских радио-станций.

Напоминаем, что в Киев Пол Угловой прибудет во 2-й раз. В первый раз он посетил российскую столицу в начале октября 2011 года. Вечер тогда прошел с аншлагом.

***

IAMX — это индивидуальный проект Криса Корнера, создателя распространенной английской компании 90-х Sneaker Pimps.

Дебютный альбом IAMX вышел в 2004 году под наименованием Kiss and Swallow. Главные партии играют живьем барабанщиком, гитаристом и клавишницей. Команда исходила Европу, вместе выступая с такими группами, как Robots in Disguise и Client.

В начале апреля 2006 года вышел полновесный 2-й альбом the Alternative, в помощь которого Пол также направился в экскурсионный тур по Европе.

19 июня 2009 года вышел 3-й альбом Kingdom of Welcome Addiction.

18 мая 2011 года IAMX вышел 4-ый альбом Volatile Times.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *