Обструкция не сумела сдержать украинцев

собрание

Представители фрондерских партий собрали собственных союзников на неразрешенный собрание под стенки Главной селективной комиссии. Из-за запрета Киевского управленческого трибунала до 12 декабря официально запрещены все спокойные собрания в столице. Под монументом Леси Украинки к 10.00 решило около полутысячи союзников партии «УДАР», ОО «Батькивщина» и ВО «Независимость». Людей созданными колоннами подавали на место митинга со всех боков площади.

За проведением миролюбивого митинга следили несколько уборов спецподразделения «Беркут». Правоохранители предостерегали по громкоговорителям о беззаконности такого собрания и призывали по собственной воле оставить площадь.

Посторониться оппозиционерам понадобилось из-за временного рынка, который, по версии самих продавцов, на время выборов стал регулярным.

А в этот период в ЦИК

Центризбирком утвердил акт 94 округа, где Окружком назвал покорительницей Татьяну Засуху. Как сообщила зам. главырезультаты выборов. По подсчетам обходной селективной комиссии (ОИК), за «регионалку» дали собственные голоса 41,8 % избирателей, тогда как за оппозиционера Романюка отдали голоса 39,81 % жителей. Вчера днем протестуя против фальсификаций в округе представители фрондерских сил сообщили о митинге под стенками ОИК, означенном на 4 декабря в 12:00 при участии лидеров ВО «Батьківщина»

Также обходная селективная комиссия №223 (Киев) приняла решение перечесть голоса на 12 селективных отделах на отборах Высшей Рады. Такое решение окружком утвердил на совещании. За это решение отдали голоса 12 членов комиссии, тогда как четверо отдали голоса против. В этом округе основными конкурентами считаются кандидат от партии «Всеукраинское соединение «Независимость» Юрий Левченко и самовыдвиженец, прежний глава Шевченковской областной федеральной администрации в Киеве В. Пилипишин.

2-й номер Партии районов не знают

Исполнительница Таисия Повалий, которая попала в первую пятерку перечня Партии районов, призналась, что не представляет, чем будет заниматься в парламентском кресле «Я так примерно себе представляю. Немного где-то что-нибудь разбирала, так — я еще не готова, так как эти 3 месяца я концертировала, у меня был крайне крепкий гастрольный график. Я в течение года рассчитываю собственные выступления, я же не могла аннулировать, поскольку у меня выборы», — призналась Таисия.

А практически 5-й номер все той же Партии районов Александр Ефремов сообщил, что проект федерального расчета на 2013 год Верховная рада Украины может пересмотреть на текущей неделе в пятницу, если к данному времени его подаст правительство.

«Они (участники Офиса Министров. — Ред.) рассчитывают, что к среде сумеют пересмотреть на совещании правительства данный документ», — заявил лидер фракции Партии районов Александр Ефремов на конференции во вторник в Киеве. Также, он заметил, что макропоказатели меняются регулярно и из-за этого некоторые расположения проекта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *