Acer объявила недорогой моноблочный ПК для кабинета

Acer Veriton Z2650G-UG645X

 Acer Veriton Z2650G-UG645X различается любопытным внешним видом с бесцветной врезкой под дисплеем и присутствием модуля аппаратного зашифровки Trusted Platform Module (TPM). 

Новинка оснащена 20″ экраном с разрешением 1600×900 точек, время резонанса которого составляет 5 мс. Моноблочный персональный компьютер основывается на двухъядерном микропроцессоре Intel Pentium G645 с тактовой частотой 2,9 ГГц, от 4 Гигабайт до 8 Гигабайт материнской платы и жёстком диске ёмкостью 500 Гигабайт. Из других данных Acer Veriton Z2650G-UG645X стоит отметить зрительный привод CD Super-Multi, 1 Мпикс веб-камеру, сетевую карту Gigabit Ethernet, беспроводный модуль Wifi b/g/n, шлюзы USB 2.0 (4 штук.) и SuperSpeed USB (2 штук.), устройство для чтения карт памяти и стереодинамики.

Устройство действует под регулированием ОС Виндоус 8 Pro либо Виндоус 7 Professional, а ПО Acer Proshield дает возможность зашифровывать данные на диске, по мере необходимости невозвратно устранять документы и менять опции BIOS.

Acer Veriton Z2650G-UG645X был замечен на полках супермаркетов США по рекомендованной стоимости $630.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр рабочего стола Wexler Хоум PC 649. В корпорацию THG попал на испытание рабочий стол Wexler Хоум PC 649 — передовой недорогой бытовой персональный компьютер, сформированный на базе AMD с трёхъядерным микропроцессором. Мы первоначально не ждём от данной системы рекордов в игровых бенчмарках либо внушительных признаков скорости сжатия видео, однако с главными домашними целями он обязан управляться прекрасно. Что такое Wexler Хоум PC 649 мы и поведаем в публикации «Wexler Хоум PC 649: осмотр дешевого рабочего стола».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *