Deutsche Telekom приступила к рассылкам карт nano-SIM

nano-SIM

Известно, iPhone 5 станет первым в мире смартфоном с поддержкой SIM-карт нового поколения. Впрочем, Deutsche Telekom разослала «симки» всего лишь с пометкой «для новейших смартфонов», ни разу не упомянув iPhone 5, однако и так ясно, что речь шла о новой модели компании Apple. 

Напомним, что следующий iPhone будет оснащён экраном с диагональю 4″ и станет более тонким по сравнению со своими предшественниками.

Что касается карт nano-SIM, то они-то точно не потеряют в толщине (0,76 мм), однако станут меньше в габаритах примерно на 15%. При этом вполне возможно появление нового специального устройства для обрезания SIM-карт, с помощью которого пользователь сумеет уменьшить их до размеров nano.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона Samsung Galaxy Nexus. Это эталонный смартфон на Google Android 4.0 ICS с экраном сверхвысокой плотности с диагональю 4,65 дюйма, всеми беспроводными технологиями, включая Bluetooth 3.0 и NFC. Он создан, чтобы демонстрировать, на что способна новейшая версия операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwitch, и разрабатывался для этого совместно Google и Samsung. Что из себя представляет один из самых ожидаемых аппаратов конца 2011 года мы расскажем в детальном обзоре Samsung Galaxy Nexus. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Nexus: обзор и тест i9250».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *