Bad Piggies готовится стать хитом

Bad Piggies

Как известно, три года назад компания Rovio Entertainment выпустила игру Angry Birds, количество загрузок которой уже превысило один миллиард. Следующим хитом обещает стать Bad Piggies, где в главной роли выступят зелёные свиньи, которые, в отличие от «злых птичек», выступят довольно весёлыми персонажами, однако в игре будут сосредоточены на строительстве различных сооружений. Столь ожидаемого появления птиц в Bad Piggies, к сожалению, не предвидится.

Недавно к новой игре был опубликован не слишком информативный видеоролик, в котором на одну единственную птицу сыпется множество летающих свиней. Bad Piggies уже можно найти на официальной страничке Facebook, а их выход на платформах Android, iOS и Mac запланирован на 27 сентября 2012 года. При этом разработчики пообещали внедрить в игре новый геймплей.

Bad Piggies стали второй игрой компании Rovio в нынешнем году после июньского выпуска Amazing Alex.

Ранее редакция THG.ru опубликовала анализ производительности Diablo III. Столь долгожданная игра — Diablo III наконец увидела свет. Нам захотелось изучить её производительность на двенадцати различных графических картах и нескольких процессорах. Способен ли ваш ПК совладать с Diablo III? Об этом вы узнаете в нашем обзоре. Подробнее об этом читайте в статье «Diablo III: анализ производительности».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *