Племянницу Софии Ротару похитили байкеры

Соня Кей Вместо запланированных занятий с хореографом молодая певица несколько часов на большой скорости рассекала по Киеву на мотоцикле.

«Признаюсь честно, это, наверное, был первый раз, когда я не на шутку разозлился на Соню, — рассказал Владимир Мынка. — Дело совсем не в том, что она опоздала на репетицию, дело в ее безопасности. Согласитесь, гонять по Киеву на скорости более 200 километров в час, пускай даже с опытным байкером — это не шутки!»

Правда, позже продюсер артистки признался,что увидев, в каком приподнятом настроении его подопечная вернулась после прогулки на байке, забыл обо всех своих волнениях.

«До сих пор помню с каким выражением лица меня встретил Владимир, и мне очень неловко перед ним и ребятами из балета, что заставила их долго ждать и, тем более, волноваться за меня. Не думала, что моя поездка займет столько времени, — прокомментировала ситуацию Соня Кей. — Я просто не смогла отказать себе в удовольствии прокатиться на крутом байке, да и еще с таким крутым байкером — это просто непередаваемые эмоции: столько экстрима, драйва и свободы я еще не испытывала!»

Как стало известно, сейчас в творчестве племянницы Ротару очень ответственный период. Вернувшись из путешествия по европейским странам, Соня активно готовится к своей первой большой презентации, которая состоится 11 сентября в Киеве.

Певица Соня Кей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *