Джастин Бибер продолжает украшать своё тело татуировками

Джастин Бибер Кажется, у Джастина Бибера (Justin Bieber) и Дэвида Бекхэма (David Beckham) больше общего, чем может показаться на первый взгляд, ведь они оба уважают семейные ценности и любят татуировки. Во всяком случае, 18-летний Джастин Бибер к 25 годам рискует не только обзавестись семьей, но и перегнать знаменитого футболиста по количеству тату. На днях он продемонстрировал в «Твиттере» свою «обновку» – небольшое изображение короны, сделанное возле ключицы.
Юные поклонницы Джастина Бибера должны быть в восторге. Во-первых, потому, что татуированные мужчины, как ни крути, выглядят очень брутально, а именно этого качества и не хватает молодому Биберу; а во-вторых, вопреки ожиданиям новая татуировка Джастина никак не связана с его возлюбленной Селеной Гомес (Selena Gomez). Кстати, сама девушка однажды украсила себя именем бойфренда, правда, в тот раз «тату» оказалось просто рисунком, выполненным хной.
Корона стала третьим рисунком, украсившим торс Джастина Бибера. Предыдущую татуировку он сделал в июле 2011 года вместе с отцом. То есть Джереми Бибер не просто разрешил сыну лечь под иглу тату-мастера, он отправился в салон вместе с ним и занял соседнее кресло. В качестве общей надписи Биберы выбрали слово «Иешуа», что на иврите означает «Иисус».
А вот последней татуировкой Дэвида Бэкхема стало слово «Love», написанное на тыльной стороне ладони.
Источник: www.wday.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *