Усейн Болт: «Роналду лучше Месси»

Усейн Болт

«Нет никаких сомнений в том, что Роналду лучше, чем Месси. Он более совершенный игрок. Я был отдал «Золотой мяч» Криштиану. Он остается на вершине долгие годы, а это самое сложное», – цитирует Болта ESPN со ссылкой на португальский телеканал RTP.

Усэйн периодически появляется на матчах «Реала». Впервые он посетил «Сантьяго Бернабеу» в 2009 году, приехав на игру с «Депортиво» из Ла-Коруньи. А в последний раз его видели на мадридской арене в декабре прошлого года на встрече «бланкос» с загребским «Динамо» в рамках Лиги чемпионов.

При этом ямайский спринтер известен как давний фанат «Манчестер Юнайтед». Не так давно он выразил желание хоть как-нибудь помочь команде сэра Алекса Фергюсона, чтобы чемпионский трофей не уплыл снова в руки к соседям из «Ман Сити». Одна из главных слабостей «МЮ», по мнению Болта, лежит как раз в спринтерской науке.

«Такие парни, как Нани и Эшли Янг, быстры и техничны, но их легко оттирают от мяча. С тех пор, как я пообщался с Роналду в 2009-м, он забивает по 40 голов за сезон. Не думаю, что он добился бы этого результата без моих советов. В составе «Юнайтед» много быстрых игроков, и если они все поработают над техникой бега, играть против этой команды будет невозможно», – считает Болт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *