Первые фото нового планшета Sony

sony,Electronics В целом, дизайн новинки похож на дизайн выпущенного в 2011 году планшета Sony Tablet S, хотя толщина изменилась в меньшую сторону.

Планшет оснащён 9,4″ сенсорным экраном с разрешением 1200х800 пикселей, четырёхъядерным процессором nVidia Tegra 3, двумя камерами — 1 Мпикс фронтальной и 8 Мпикс тыловой. Ёмкость аккумулятора составляет 600 мАч, а вес устройства — 570 г. Стоит отметить, что на корпусе была замечена маркировка Sony Xperia, это может означать, что новинка пополнит данную серию мобильных устройств.

Сообщается, что продажи стартуют в сентябре, причём цена будет зависеть от объёма встроенной памяти. Так, планшет с 16 Гбайт памяти будет доступен для приобретения по цене около $400, с 32 Гбайт памяти — около $500, а c 64 Гбайт памяти — около $600.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор планшета Starway Andromeda S720. Семидюймовый экран, Android 4.0 ICS, внутри — Boxchip A10, гигабайт оперативной памяти и накопитель емкостью восемь гигабайт, а главное — доступная цена. Подробнее об этом читайте в статье «Starway Andromeda S720: недорогой семидюймовый планшет».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *