Елена Ваенга родила мальчика

Ваенга

По словам врачей, 35-летняя певица и ее наследник чувствуют себя хорошо.

Елена Ваенга в первый раз стала мамой накануне. Певица до последнего молчала, что она в «интересном положении», сообщив об этом своим поклонникам лишь когда скрывать новость не имело смысла – все и так было очевидно из-за ее округлившегося животика. Елена гастролировала практически до девятого месяца.

В северной столице Ваенга оплатила сразу три роддома, чтобы запутать фанатов и журналистов. «Подала заявления в три больницы специально для вас, – заявила артистка. – А вы следите, стойте и ждите.

Изначально врачи предполагали, что малыш родится 15 августа, но это случилось чуть раньше, 10 августа. Новорожденный появился на свет с помощью кесарева сечения. По словам врачей, певица назвала сына Иваном, сообщает «Экспресс-газета». Именно так зовут и бывшего мужа певицы.

С Иваном Матвиенко, который является еще и ее продюсером, Елена прожила почти 17 лет. Однако пара рассталась больше года назад, и, хотя по официальной версии именно Матвиенко является отцом ребенка Ваенги, ни он, ни артистка не разу не подтверждали это прямо. Более того, как выяснилось, во время родов Матвиенко не было в Санкт-Петербурге.

Когда светские хроникеры дозвонились до него, он искренне удивился радостной новости. «Как родила? Я и не знал! – воскликнул Матвиенко. — Я, правда, сейчас отдыхаю заграницей и лично поздравить не могу. Пока только позвоню. Как приеду, первым делом к ней».

Развод с супругом певица скрывала несколько месяцев и сама первой поведала об этом своим поклонникам. «Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна… – сообщала она. – Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна…» Несмотря на расставание, пара продолжала работать вместе – даже разойдясь с певицей, Матвиенко и сейчас остается ее директором.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *