SsangYong Actyon с автоматической КПП — в России в ноябре

SsangYong SsangYong анонсировал старт продаж модели Actyon с бензиновым мотором и автоматической трансмиссией. Согласно официальному сообщению компании, заказы на новую модификацию дилеры начнут принимать уже в этом месяце, первые модели достанутся покупателям не раньше ноября. Автомобиль будет комплектоваться 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью в 149 л.с., а также шестиступенчатой АКПП.

В комплектации с «автоматом» покупатель получит SsangYong Actyon с ABS, передними подушками безопасности, легкосплавными дисками, полноразмерным запасным колесом, кондиционером, подогревом передних сидений, кожаной отделкой руля и рукоятки КП, круиз-контролем и 6-ю динамиками. Стоимость этой комплектации составит не менее 805 000 рублей. За более оснащенную версию с ESP, боковыми подушками и шторками безопасности, шторкой и сеткой багажника покупатель заплатит 859 000 рублей. Комплектация SsangYong Actyon с полным приводом обойдется в 889 000 рублей.

Напомним, продажи рестайлинговой версии кроссовера SsangYong Actyon начались в России в апреле этого года. Представленный в Женеве автомобиль получил новую хромированную решетку радиатора. В салоне появилась новая высококонтрастная панель приборов Supervision и новые материалы отделки салона. Кроме того, теперь Actyon оснащается обогревым рулем, подогревом задних сидений и Bluetooth.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *