Фотосессия в Феофании будет стоить 50 грн за час

Феофания

Как пишет газета Сегодня, теперь за фотосессию и праздник на природе в Феофании необходимо платить. Например, профессиональная фотосессия на территории парка стоит 50 грн за час.

Молодожены, планирующие отметить свадьбу в Феофании, должны платить 1000 грн за час. Парковка на служебной стоянке свадебного авто стоит 250 грн в день. В администрации парка новшества объясняют тем, что им не хватает бюджетных средств.

В Киевзеленстрое заверили, что столичные парки не собираются делать платными, отмечает газета.

«Напротив, у нас сейчас задача — обустроить скверики возле загсов, чтобы молодожены могли там с удовольствием и бесплатно фотографироваться», — сказал газете гендиректор Киевзеленстроя Николай Назаренко.

Как пишет издание, музеи под открытым небом уже давно практикуют дополнительные услуги. Например, в Национальном музее народной архитектуры и быта Пирогово можно обвенчаться в церкви. Стоит эта услуга всего 350 грн.

«Молодожены могут также устроить у нас свадебную фотосессию, это стоит порядка 200 грн. Выездных церемоний мы пока не проводим. Но планируем», — сказал газете директор музея Дмитрий Заруба. 200 гривен стоит фотосессия и в другом столичном музее — Мамаевой слободе.

Как сообщалось, вход в парк Феофания в Киеве стал платным: попасть на территорию теперь можно за 10 грн с человека, месячный абонемент — 50 грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *