В Оренбуржье поймали убийцу четырехлетней девочки

взятка,арест,наручники

Мужчине «предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «в, к» ч. 2 ст. 105, п. «б» ч. 4 ст. 131; п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (убийство малолетней, сопряженное с похищением, изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера; изнасилование; насильственные действия сексуального характера)», — говорится в сообщении на сайте управления Следственного комитета России по Оренбургской области.

По версии следствия, 9 августа с 02.00 до 05.30 по местному времени обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, тайно перенес девочку из спальни на территорию мастерских СПК «Южный» села Шестаковка, после чего изнасиловал ее.

Затем мужчина перенес ребенка к общественному туалету на территории столовой села, где нанес по шее девочки удары острым концом стеклянного горлышка бутылки.

По ходатайству следственных органов обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в четверг житель Оренбургской области сознался в изнасиловании и жестоком убийстве четырехлетней девочки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений предусмотренных п. «в», «к» ч. 2 ст. 105; п. «б» ч. 4 ст. 131; п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *