Леди Гага переняла стиль у злодейки Круэллы де Виль! (Фото)

Леди Гага Леди Гага решила поразить болгарских фанатов с самой первой встречи с ними. Нет, девушка  не собиралась обнажаться на публике или, наоборот, шокировать поклонников несуразным нарядом. 
В этот раз певица предстала в образе злого, но стильного гения Круэллы де Виль — аккуратный пучок на голове, алая помада, длинная шубка, костюмчик в английском стиле — чёрный пиджачок и юбочка до колена, и маленькая собачка под мышкой. Не хватало только волосы выкрасить в два разных тона — чёрный и белый. Довершали образ массивные пластиковые очки от солнца. Леди Гага, с поистине королевским апломбом, вышла из отеля в Софии и царским жестом расписалась в блокнотах у поджидавших её фанатов.  После красотка погрузилась в чёрный лимузин и уехала в неизвестном направлении.
Кстати, каким бы экстремальным поведением не отличалась бы королева монстров, но тема замужества для неё священна. Если уж Леди Гага соберётся выходить замуж, что это навсегда, потому что такова семейная традиция.  Её дед и бабка прожили в браке 60 лет, а мама с папой пока только достигли отметки в тридцать. Поэтому девушка намерена искать любовь на всю жизнь и строить отношения длинною в вечность. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *