Брайан Макдермот: «Мы не заслуживали поражения»

Брайан Макдермот

Команда Роберто ди Маттео победила со счетом 4:2, однако в стане гостей царит уверенность, что клуб не заслуживал поражения. «Рединг» вел в счете на протяжении 40 минут и заставил «синих» понервничать до тех пор, пока Фернандо Торрес не забил третий мяч своей команды из явного положения «вне игры». Однако гол был засчитан, и «Челси» смог довести дело до более уверенной победы.

«Мы не заслуживали поражения и очень разочарованы результатом. Я переживаю за своих игроков, потому что мы не собирались играть на ничью. Я думал, что мы победим», — сообщил после матча амбициозный Макдермот.

Не забыл наставник гостей и пройтись по линейному судье, проморгавшему офсайд Торреса. «Боковой арбитр будет разочарован третьим голом, который, я знал точно, был забит из офсайда. И на повторе это видно четко. Он сказал, что обязательно посмотрит повтор, но назад ничего не вернешь, у лайнсмена был ужасный вечер. Потому что из-за него мы получили такой результат», — считает главный тренер «Рединга».

По его мнению, российский форвард Павел Погребняк забил великолепный гол. «Мы слишком глубоко отошли назад после перерыва, но я думал, что мы справимся с этим. Мы забили фантастический мяч благодаря Павлу и могли бы заколотить еще, попади Харт со штрафного. Если ты ведешь в счете 3:1, это реальный плюс, но нашим фанам остается уехать домой с верой и гордостью. Это жизнь, уже ничего нельзя поделать», — резюмировал Макдермот в интервью официальному сайту «Рединга».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *