Шереметьевские грузчики воровали мобильные телефоны

Шереметьево

«Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух грузчиков ООО «Аэропорт Москва». – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Расскажи о себе на Russia.ruГрузчиков обвиняют в хищении имущества. По версии следствия, «в марте 2012 года, находясь на территории Московского международного аэропорта Шереметьево и выполняя возложенные обязанности по размещению груза на борт воздушного судна, они похитили два места груза с мобильными телефонами различных марок».

Своими действиями грузчики причинили собственнику товара материальный ущерб на общую сумму более 400 тыс. рублей, отмечают в релизе.

В соответствии с действующим законодательством за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *